-
Cтраны
- Абхазияот 33 708 руб
- Азербайджанот 86 715 руб
- Арменияот 55 129 руб
- Бахрейнот 108 088 руб
- Беларусьот 37 603 руб
- Венесуэла
- Грецияот 114 029 руб
- Доминиканаот 488 441 руб
- Египетот 80 803 руб
- Индияот 96 027 руб
- Индонезияот 156 392 руб
- Катарот 112 329 руб
- Кипрот 95 414 руб
- Кубаот 195 156 руб
- Маврикийот 254 053 руб
- Мальдивыот 160 140 руб
- ОАЭот 58 003 руб
- Россияот 24 911 руб
- Сейшелыот 214 412 руб
- Таиландот 104 731 руб
- Танзанияот 172 383 руб
- Тунисот 116 713 руб
- Турцияот 52 618 руб
- Шри-Ланкаот 109 527 руб
- Летний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура

- Главная страница
- Cтраны
- Египет
- Курорты
- Шарм-Эль-Шейх
- Отели
- Raouf Hotels International Sun
Raouf Hotels International Sun 5* - Египет, Шарм-Эль-Шейх
- Количество номеров: 288
- До аэропорта: 12 км
- Авиаперелет
- Проживание в отеле
- Трансфер
- Питание (на выбор)
- Медицинская страховка

Все
Не понравился алкоголь в баре,он был в пластиковых бутылках,от Рома у меня где был загар появились красные пятна.В номере не работал душ и горячая вода,позвал персонал они ситуацию быстро исправили.При регистрации были указаны спа и массаж, я думал это входило в стоимость.Оказалось что за это нужно было платить,изначально предложили мне массаж за 2000фунтов когда я отказался последняя цена была 1000 фунтов.Новогодняя программа скучноватая была.До аэропорта не довезли.Пошел на пирс оттуда меня прогнали и сказали это пирс другого отеля.
Нужен ремонт.Для детей мало развлечений.
Ничего
Старые убитые номера. Все на скотче, шторы не закрываются. Бассейн не подогревается. На завтрак, обед и ужин- пластиковые стаканы. Анимации нет
Отель-мертвый. Ни людей, ни анимации. Говорили, что есть бассейн с подогревом. По факту нет
Плохой вайфай, он только в холе и то не совсем хороший, в номере его совсем не было.Нужно наладить вайфай и будет превосходно.
Персонал
По booking Ничего не соответствует вообще Спа не работают Фитнес тем более Обещанный рестораны И так далее ничего нету
Персонал , и вымогание денег на каждом шагу
Отношение персонала к гостям , кухня очень слабая , на каждом шагу требуют в наглую чаевые ,( бакшиш ) персонал ворует полотенца на пляже , и потом требуют 15 долларов за 1 полотенце , нету бассейна с подогревом , хотя в описании было
Немного испортил впечатление мужчина на уборке номера,убирал плохо,плюс при выезде забыла зарядное устройство от телефона в номере,а когда вспомнила,то его уже не было....Не большая беда,но все же общее впечатление испортил 😥
Старые грязные номера, отсутствие балконов, сушить вещи негде, муравьи в номерах, в ванне протекает сантехника, чужие волосы по номеру. Потек кондиционер, затопил пол ванны, его пару раз чинили но не помогло. Пришлось переезжать в другой номер, но там кондиционер уже почти не работал, холодильник вообще не работал и по номеру валялись чужие волосы. Еда это отдельная тема, она отвратительна и невкусная, иногда плохо пахнет. Попадаются гнилые овощи и фрукты. Мяса почти нет, за курицей надо стоять в очереди и тебе может не хватить, нету жидкостей которые они там не разбавили водой, даже майонез и горчицу. В столовую залетали воробьи и клевали торты прямо с подносов. К концу нашего перебываеия мы уже просто не ходили в столовую чтобы не драться за еду и этого не видеть. Длинные плохоосвещенные коридоры, карта в номер которая постоянно размагничивается. Окурки и мусор валялись по лестничным клеткам отеля. В последний день мы видели человеческие фекалии под лестницей, в прямом смысле, кто-то там навалил кучу и персонал ничего не делал😖 Администратор сказал что это Египтяне наверное, что с них взять 🙈 На второй день перебывания там мы обратились на ресепшен что хотим съехать из отеля и хотим вернуть деньги за оставшиеся дни, но администратор ответил что этот вопрос надо решать с букингом, так как бронировали мы поездку через этот сервис, шесть дней букинг нас игнорировали, на седьмой сказали что не могут связаться с отелем и им очень жаль что мы столкнулись с такой проблемой. На наши вопросы, что нам тогда делать - просто игнорируют, и так по сей день. Все что мы смогли сделать это переложить наш вылет на пару дней раньше, лишь бы сбежать из этого ужаса за ваши же деньги. Отношение букинга меня просто поразило, это первый мой опыт с такой безразличностью к клиентам.
Слабый Wifi
——
Нормальный кофе только в баре. Из-за небольшого числа гостей пиво было только бутылочное, да и то заканчивалось быстро. Море на пляже во время отлива слишком мелкое даже для детей.
WiFi
Интернет: Интернет-кафе, Wi-Fi в номере
Общие услуги: Магазины в отеле
Парковка: Частная
Спорт: Фитнес-центр, Водные виды, Волейбол
Пляжная линия: 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах: Сейф, Кондиционер, Обслуживание в номерах, Фен, Телевизор, Мини-бар, Телефон, Душ
Питание: Ресторан, Бар, Шведский стол, Лобби-бар, Бар у бассейна, Пляжный бар
Услуги по чистке одежды: Прачечная
Развлечения: Экскурсии, Бильярд, Боулинг, Аниматоры, Шоу
Отдых на воде: Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Аквапарк
Здоровье и красота: Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня, Гидромассажная ванна
Услуги для детей: Детская площадка, Детский клуб, Детская кроватка в номере, Детский бассейн, Няня
Пляж: Частный пляж
Тип пляжа: Песок жёлтый, Галька
Тип отеля: отельный комплекс/большая территория
Бассейн: Открытый бассейн, Бассейн с подогревом