Турагентство Места Мира
-
Cтраны
- Абхазияот 32 188 руб
- Азербайджанот 74 000 руб
- Арменияот 62 857 руб
- Бахрейнот 103 813 руб
- Беларусьот 44 170 руб
- Венесуэла
- Грецияот 137 289 руб
- Доминиканаот 422 153 руб
- Египетот 90 847 руб
- Индияот 114 315 руб
- Индонезияот 135 389 руб
- Катарот 108 632 руб
- Кипрот 95 877 руб
- Кубаот 172 548 руб
- Маврикийот 250 732 руб
- Мальдивыот 163 014 руб
- ОАЭот 70 931 руб
- Россияот 28 565 руб
- Сейшелыот 175 856 руб
- Таиландот 105 646 руб
- Танзанияот 167 121 руб
- Тунисот 117 249 руб
- Турцияот 48 846 руб
- Шри-Ланкаот 103 135 руб
- Летний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура

Выгодные предложения в Италию
от туристического оператора Coral Travel на Тверской
Информация об Апулии
Италия, Кастеллана Гротте
Park Hotel La Grave 4* - Италия, Апулия
Описание отеля
- Авиаперелет
- Проживание в отеле
- Трансфер
- Питание (на выбор)
- Медицинская страховка
39%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
10
caryteri
Тишина и покой
Отличное расположение, фантастический персонал и обслуживание. Отличное место, чтобы расслабиться и смотреть Апулию
Читать полностью
6
DimitriMadridespana
Удобно, но нет очарование
Плюсы: Размер номера, бассейн, парковки, кондиционера (это был 41 градус, когда мы были там в августе 2013) и дружелюбное обслуживаниеМинусы: В отеле нет шарма, и душ не работал должным образом
Читать полностью
10
Kathleen N
Очень хороший trullo
Мы провели три ночи в Park Hotel Ла-Грав и очень понравились trullo. Было здорово проживать в настоящих итальянском историческом жилья. Наш trullo был удобным, и вы можете легко развлечь и провести день, просто отдыхать. Бассейн и территория был красивый. Персонал был очень вежливым, и завтрак был хорошим.
Читать полностью
8
Elena N
Хороший!
Отель очень приятный, расположен рядом со входом в пещеры. Я останавливался здесь в декабре, так что не было жарко, бассейн был закрыт. Но все остальное довольно хорошее. У нас был номер для 3 человек с 2 отдельными номерами, большими окнами. Номера довольно просторные. Завтрак довольно хороший для итальянского места, он содержит сыр и даже в некоторых частях мяса, выбор пирожных, фруктов, удивительный кофе. Местный ресторан очень вкусный и не очень дорогой.Довольно слабый стороны: далеко от города Кастеллана-Гротте и ж / д станции, никто не говорит по-английски, кровати узкие.В общем, отель хороший и тихий.
Читать полностью
2
gevasam
на субботней музыки большого количества
В целом отель хороший и тихий и чистый.Но в субботу они устроили вечеринку в саду ресторана с музыкой, очень большого количества, и это не прекращался до 3 ночи. не мог спать ночью, Это испортило эти три дня.
Читать полностью
8
Groovemasterjay
Хороший отель
Этот отель очень тихий. Чистые и просторные номера. Однако, они довольно нейтральные, которые заставляют вас чувствовать в больнице иногда... Wi-Fi очень стабильный и очень быстро. Завтрак «шведский стол» должен быть лучше. Качество подается блюд не удовлетворительное, и выбор очень ограничен. Однако, это очень хорошее место для отдыха.
Читать полностью
10
Mary H
Отличное место для исследования многих мест Апулии
Этот отель расположен прямо рядом с главной достопримечательности для этого района, пещер Castelagna. Он не находится на набережной, но очень близко к нескольким красивым пляжам и обязательных для посещения деревням, как Альберобелло. У меня был сон своей первой хорошей ночи на их на кроватях. Наш номер был очень удобным, и завтрак "шведский стол" был отличным с одним из лучших барист в нашем итальянском туре.Бассейн и сады были большим плюсом.
Читать полностью
6
Dundula
Не такой красивый, как на фотографиях
Все в этом отеле хорошее, но, тем не менее, я был немного разочарован, потому что у меня было ощущение, что на фотографиях все выглядело лучше. Я прочитал один комментарий на TripAdvisor, что отель не хватает очарования, и я соглашусь.Расположение отличное, но во время нашего пребывания были банкеты у соседнего входа в Пещеру, и музыка была очень громкой, пока утро hours/I не думает, что это в течение лета, возможно только в августе/. Все очень чистое. Персонал очень доброжелательный и предупредительный. Мы останавливались в номере-сьют Trullo, который был очень хорошим, просторным, и нам очень понравился он. У нас даже была частная терраса, и бассейн был на расстоянии в несколько метров. Завтрак в порядке, но это могло быть лучше. Было бы более хорошо, если вход и бассейн ремонтироваться немного, и также бассейн, который выглядит «немного староватым». И в конце, за ту цену я ожидал больше.
Читать полностью
8
Chandra M
Очень хороший отель рядом с главной достопримечательности
Останавливались в действительно люкс на несколько ночей. Он был просторным и в хорошем состоянии. Никаких жалобДовольно хороший континентальный завтрак. Персонал на стойке регистрации, и завтрак был очень профессиональным, и номер убирали очень хорошоНикаких жалоб. Отель, в соответствии с его 4-звездочным рейтингом
Читать полностью
10
GiorgioG_11
Тихий отель, идеально расположенный недалеко от пещер
Отправляясь в Кастеллану, чтобы посетить знаменитые пещеры, я забронировал этот отель, который находится прямо в 50 метрах от входа.
Отель хороший, тихий, и мне понравилось.
Если вам нужно посетить пещеры, этот отель, безусловно, лучший выбор.
Читать полностью
Бесплатный подбор тура в Италию
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
Оставить заявку