-
Cтраны
- Абхазияот 30 025 руб
- Азербайджанот 77 708 руб
- Арменияот 57 007 руб
- Бахрейнот 104 464 руб
- Беларусьот 36 322 руб
- Венесуэла
- Грецияот 127 338 руб
- Доминиканаот 552 093 руб
- Египетот 71 352 руб
- Индияот 114 525 руб
- Индонезияот 140 015 руб
- Катарот 120 435 руб
- Кипрот 91 252 руб
- Кубаот 164 318 руб
- Маврикийот 246 576 руб
- Мальдивыот 163 172 руб
- ОАЭот 72 733 руб
- Россияот 28 287 руб
- Сейшелыот 185 413 руб
- Таиландот 116 581 руб
- Танзанияот 169 231 руб
- Тунисот 84 451 руб
- Турцияот 59 273 руб
- Шри-Ланкаот 99 574 руб
- Летний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура

Varu by Atmosphere 5* - Мальдивы, Мале
- Сайт отеля: www.varu-atmosphere.com
- Телефон: +960 (400) 07-00
- Email: sales@varu-atmosphere.com
- Количество номеров: 108
- До аэропорта: 40 км
- Авиаперелет
- Проживание в отеле
- Трансфер
- Питание (на выбор)
- Медицинская страховка

Отель довольно большой, но на мой взгляд уединение нарушают не другие гости, а много персонала. На дорожках постоянно снуют баги персонала, причем обычно ты их пропускаешь, а не они тебя. С дорожек сильно вымывает песок, босиком ходить по острову не получится, или будете ходить по бетону. Ну и во время моего отдыха вообще вдруг решили чинить мостки возле виллы. Когда второй день пошел под звук пилы и дрели, я уже возмутилась. Они извинились и все прекратили, но я удивляюсь, как им вообще это в голову пришло.
Нет того, что бы нам не понравилось. Понравилось ВСЁ!
Такого нет. Лучший отдых.
1. я бы посоветовал улучшить WiFi и скорость интернета. Конечно в таких местах надо отключаться от внешнего мира, но иногда нужно быть на связи. Вечером когда все подключались к интернету скорость просто падала до 0. Стоимость интернета на острове не самые большие расходы для отдыхающих - внедрите premium WiFi на платной основе и тому кому этоважно будет просто покупать специальный уровень доступа 2. мы порезались от плитки в общем бассейне около бара. Персонал все сделал очень быстро и помог нам с доктором, но возможно надо чуть чуть поменять ту плитку которая может поранить гостей
Минусов не обнаружил
все понравилось
Не были учтены просьбы, не выполнены обещания по организации дня рождения, отсутсвие гибкости в решении вопросов
К сожалению, от Premium здесь одно название. Но оно успешно помогает вводить в заблуждение гостей, которые на такого рода курортах первый раз. Выбор еды очень скудный, хотя изначально может показаться иначе. По сути все время подаётся приблизительно одно и то же, но называется оно по-разному (с имбирём, с овощами, по-гонгконгски, азиатское, с перцем на воке и т.д.). Вкус один и тот же. Элементарная красная рыба была 2 дня из 7, авокадо никогда. В помещении, где лежит еда жарко, сыр плавится моментально. Шампанское и белое вино подаются якобы охлажденными, но температурой около 15 градусов. Пока стоишь в очереди за омлетом у плиты, словно в сауне пребываешь. Друзья, поставьте кондиционер. Из горячего на живом огне (при тебе) ни говядину, ни креветки, ни кальмары не жарили ни разу кроме некого гала ужина, где за едой стояла очередь больше 10 человек. Теперь о вине. Все вина по рейтингу Vivino около 3.5. Пить из них по факту можно одно красное (шираз Австралия), одно белое (Шардоне Австралия) и одно игристое (Франция). На каждом приеме пищи (включая завтрак) спрашивали номер виллы. Никто не мог объяснить, зачем. Трансфер от аэропорта был маленьким кошмаром, тряска такая, что жалеешь, что не выбрал отель, куда за такое же время долетает самолётик. Тренажёрный зал смешной. Если придет 3 человека, которые захотят провести силовую тренировку, им придётся провести заодно и тренировку по рукопашному бою, поскольку тренажёр только 1, 1 скамья и 1 штанга. Ужин в Charcoal. Принесли 2 едва тёплых стейка. Нет, они в целом вкусные, но почему не прямо с огня?? Обед в Kaage. Продержали на жаре на улице 10 минут для "приветственного напитка". Ребята, 40 на улице, делайте то же самое в кондиционере. В день отъезда ошарашили тем, что пакет all inclusive перестаёт действовать в 12, хотя на всех подобных курортах освободи номер в 12 и продолжай наслаждаться благами. Такую жадность видим впервые. Боюсь, что больше не вернемся. Если будут вопросы: iverchenko@yahoo.com
Теперь о минусах Первые это отсутствие рифа, нормально поплавать с рыбками это плыть на лодке на соседний риф, если вы хотите жить на вилле на берегу то вам тоже не в этот отель так как нормального захода в воду просто нет, да есть красивый пляж но в воду невозможно войти из за ломаных мертвых кораллов и камней. Нормальный пляж с нормальным заходом это только общий пляж у бара ! Если брать виллу на воде то проблем купаться почти нет !!! Единственная проблема это просто отвесная лестница в воду из виллы, отдых с детьми на водной вилле я не рекомендую, на такой лестнице дети точно расшибутся ! Так же если вы любите вкусно и красиво поесть то вам тоже не сюда, так как еда очень однообразная и с большим уклоном на Индию. На 4 день уже не понимаешь что поесть. Детского стола можно сказать тоже нету как правило каждый день для детей делают пасту и картошку фри и нагетсы вот и весь стол !!!)) Так же совсем нету фруктов, то что они называют фруктами в ресторане, даже таковыми и назвать нельзя !!! За отдельную плату нам принесли 3 манго и тарелку нормального арбуза за 130 $ вот они были хорошего качества ! )) Рестораны аля карт тоже не впечатляют !!! Так же рекомендую всем заранее озадачиться выездом, у нас был поздний вечерний рейс и вечером нам сообщили что в 12 дня мы должны быть с чемоданами на рецепшн, на мое удивление что нам делать целый день нам сообщили что бонусом мы можем пообедать в ресторане )) Я бы понял что надо съезжать когда отель переполнен и надо заселять новых отдыхающих а мест нет, но в нашем случае отель был заполнен на 40 %, вопрос решился только при оплате позднего выезда в размере 265 $ Хотя для справедливости рази по приезду рано утром нас сразу заселили в номер без лишних вопросов !!! Всем удачи и хорошего отдыха !!!
Интернет: Wi-Fi в номере
Спорт: Теннисный корт, Фитнес-центр, Виндсерфинг, Рыбная ловля, Водные виды, Волейбол, Йога, Групповые занятия
Пляжная линия: 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах: Кондиционер, Терраса, Телевизор, Мини-бар, Душ
Питание: Ресторан, Бар, Шведский стол, Бар у бассейна, Вегетарианское меню
Транспорт: Трансфер
Развлечения: Экскурсии, Живая музыка, Терраса для загара
Отдых на воде: Каноэ, Дайвинг, Снаряжение для занятий водными видами спорта, Ныряние с маской и трубкой, Катамараны
Здоровье и красота: Массаж, Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей: Детский клуб
Пляж: Частный пляж
Тип пляжа: Песок белый
Тип отеля: отельный комплекс/большая территория
Бассейн: Открытый бассейн
Премии и сертификаты: Сертификат безопасности