Турагентство Места Мира
-
Cтраны
- Абхазияот 31 834 руб
- Азербайджанот 88 889 руб
- Арменияот 57 978 руб
- Бахрейнот 106 667 руб
- Беларусьот 45 169 руб
- Венесуэла
- Грецияот 138 309 руб
- Доминиканаот 469 913 руб
- Египетот 74 159 руб
- Индияот 85 522 руб
- Индонезияот 154 968 руб
- Катарот 128 768 руб
- Кипрот 90 225 руб
- Кубаот 224 635 руб
- Маврикийот 244 885 руб
- Мальдивыот 36 418 руб
- ОАЭот 81 051 руб
- Россияот 28 068 руб
- Сейшелыот 197 680 руб
- Таиландот 122 367 руб
- Танзанияот 178 241 руб
- Тунисот 85 236 руб
- Турцияот 30 783 руб
- Шри-Ланкаот 108 623 руб
- Летний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура

Выгодные предложения в Таиланд
от туристического оператора Coral Travel на Тверской
Информация об о. Пхукет
Таиланд, Phuket
Baan Suay Hotel 3* - Таиланд, о. Пхукет
Описание отеля
- Сайт отеля: http://www.baansuayphuket.com/phuketpages/welcome/welcome.html
- Телефон: +66 (0) 895944633
- Email: baansuayresortphuket@yahoo.com
Описание отеля
- Авиаперелет
- Проживание в отеле
- Трансфер
- Питание (на выбор)
- Медицинская страховка
67%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
2
Gena88
худшая недорогая гостиница я останавливался
ах, да, фотографии выглядит хорошим и его дешевое. но доверяйте мне, у меня было одно из худшего времени там! шел дождь и уже поздно, когда мой друг и я достигли отеля - отель далек и где-нибудь гора! я думаю, что мы тратим большую часть наших денег на транспортировке для этой поездки. (было действительно невозможно получить tuk tuk или такси возле отеля и таким образом, мы использовали услуги такси, предоставленные отелем, и были платой 300B для поездки на Бэнгала-Стрит!! ) утро было худшим. я осознал один из худшего завтрака в отеле! сосиски являются на вкус как пластилин!! мой друг и я почти рвем после перекусывания его! зона для завтрака наполнена полетами и насекомыми. мы никогда не завтракали в отеле с тех пор тогда. хорошо, если персонал будет доброжелателен то - это, конечно, поможет возместить все мои неудачные опыты. НО.. персонал (ресепшн) недоброжелателен!! И ТАКЖЕ: мы заказали для этого отеля через Интернет и были сообщены, что должны будем заплатить 10%-ый залог сначала, и мы заплатим остальным в прошлый день, когда мы выедем. НО УГАДАЙТЕ ЧТО?!!! Отель уже взимал с кредитной карты (100%-ая оплата) даже прежде, чем мы прибыли!! Это - мой первый раз на Пхукет, и я думаю, останавливаясь в этом отеле, действительно действительно портят мою поездку! недоброжелательный персонал, грязная зона для завтрака с полетами... и этим отелем действительно далеки от большого количества вещей! о, хорошо. одна вещь наверняка, я никогда не буду возвращаться в этот отель, и конечно сделаю свою домашнюю работу прежде, чем заказать любой отель в следующий раз.
Читать полностью
10
Ashley K
Восхитительно!!!
Люблю люблю loce это место!! Персонал очень милый, номера фантастические! Очень хороший и уборка каждый день. Есть изумительное маленькое кафе и бассейн прямо в передней части отеля с отличной едой и напитками! Также биллиардный стол. Это место не для вечеринок, в основном пары и в более спокойной части. WiFi также отличный. Также центральное расположение, если вы хотите поехать в Патонг. Около 10-15 минут на тук-туке. Главная улица и пляж о 15/20 минуте ходьбы от отеля!!! Отличный отдых!: )
Читать полностью
4
annavictori77
Total dessappoint
Персонал не владеет английским в достаточной мере. Нет чёткой информации ни о самом отеле,ни о трансфере,ни о правилах которые там работают(на сайте Hotel.com где я бронировала это место меня дезинформировали,заявив что трансфер 1000 бат действует в обе стороны,а по приезде я обнаружила что это плата в одну сторону за такси)
Поблизости нет абсолютно ничего интересного если только вы не имеете личного транспорта. Пешком вдоль дороги(на которой даже нет дорожек для пешеходов) до моря на пляж идти 45 минут спокойным шагом.
Совершенно непонятно каким образом ведется отслеживание гостей и бронирование номеров. Персонал этого места абсолютно не утруждает себя отвечать на письма в службу поддержки от гостей. Если мне по рассылке от Hotel.com пришло что у меня номер Hotel room,а меня заселяют при прибытии в жуткое мрачное бунгало,да ещё с насекомыми, это как?!
Короче говоря если вы вместо отдыха собираетесь копаться и решать проблемы то вам конечно же в это место. "Вэлкам"!
P.S.
"Ужасно" не ставлю только потому что персонал хоть как-то пытался что-то сделать для меня,но по видимому у них где-то кто-то с кем-то не договорился чтобы было всё как надо.
Читать полностью
Пляжная линия: 1-ая пляжная линия
Бесплатный подбор тура в Таиланд
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
Оставить заявку