Турагентство Места Мира
-
Cтраны
- Абхазияот 37 854 руб
- Азербайджанот 81 867 руб
- Арменияот 55 392 руб
- Бахрейнот 103 479 руб
- Беларусьот 38 891 руб
- Венесуэла
- Грецияот 120 796 руб
- Доминиканаот 448 635 руб
- Египетот 70 787 руб
- Индияот 94 091 руб
- Индонезияот 160 499 руб
- Катарот 111 886 руб
- Кипрот 88 512 руб
- Кубаот 180 217 руб
- Маврикийот 256 669 руб
- Мальдивыот 164 586 руб
- ОАЭот 57 523 руб
- Россияот 22 292 руб
- Сейшелыот 203 086 руб
- Таиландот 113 860 руб
- Танзанияот 173 891 руб
- Тунисот 122 152 руб
- Турцияот 49 761 руб
- Шри-Ланкаот 106 803 руб
- Летний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура

Выгодные предложения в Таиланд
от туристического оператора Coral Travel на Тверской
Информация об о. Пхукет
Таиланд, Phuket
OYO 389 Sira Boutique Residence 2* - Таиланд, о. Пхукет
Описание отеля
- Сайт отеля: https://www.oyorooms.com/th/85663/
- Количество номеров: 35
- До аэропорта: 36 км
Описание отеля
- Авиаперелет
- Проживание в отеле
- Трансфер
- Питание (на выбор)
- Медицинская страховка
18%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
10
Dave W
Отличный дешевый отель
Мы с друзьями отдыхали здесь неделю. Отличные номера за свою цену с LCD-телевизорами. 5 минут ходьбы до пляжа. Парень на ресепшн был очень дружелюбным и посоветовал нам много разных занятий. Цена была прекрасной, как и расположение.
Читать полностью
6
GeorgeDavydov
Ночлег и ничего больше
Ночлег и ничего больше, но и денег за это отдать придётся совсем не много. !!! Я не заметил в этом отеле русских, до моря 200 метров, нет никаких сложностей взять экскурсии и тому подобное, персонал отеля в этом вам поможет.
Читать полностью
6
Ольга К
Спать и хранить вещи.
В общем, гостиница так себе. До Бангла Роад 2,5 км. До пляжа около 1,7 км.
Весьма тесно и не сильно приветливый обслуживающий персонал.
Завтраки однообразные и совсем не вкусные. Уж слишком простые.
За 2 недели пару раз у нас не убрались в номере. Но (!), не смотря на сломанный сейф в номере, ничего не воруют. Постельное бельё не застиранное до серого. Полотенца так же белые. В номере есть бесплатные полотенца для пляжа. Рекомендую, их грязные, кидать прям возле двери. Если будут аккуратно сложенны, не поменяют. Порадовал Wi-Fi, но работает с перебоями.
Уходя из номера выключается всё электричество в нём (когда высовываете ключ-карточку), так что не надейтесь на охлаждённую кондиционером комнату или прохладные напитки из холодильника, впрочем, как и на свежесть продуктов оставленных в нём.
Если вы едете не жить в гостинице, а отдыхать на пляже и гулять по вечерам, то это достаточно бюджетное место, где будут храниться ваши вещи.
Так как отель находится у подножия горы, вы будете чуть ли не первые, кого привозят с ,практически любой, экскурсии. Что, будучи уставшими, несомненно плюс.
Из-за отдалённости от центра, всё вокруг, начиная от ресторанов и, заканчивая фруктами и аптеками, весомо дешевле.
Бассейна нет, что стимулирует ходить на пляж))!
Читать полностью
6
saurabh2k26
Хороший отель, но далеко от пляжа
Я останавливался на 2 ночи в декабре на прошлой неделе. Девушки и парень на стойке регистрации понимает английский и была очень услужлива. Патонг находится в 20 минутах ходьбы, и это будет стоить 200 батов. Хорошо, что ваш велосипед, если остановитесь здесь. 11/7 и Family Mart так же близко как 100mts отсюда. Я оставил монеты 47 батами в номере и не мог найти их после возвращения от моей однодневной поездки до острова Джеймса Бонда. Может быть ответственный за уборку персонал, который относятся к им, так как совет уехал в них. Вы найдете подобных отелях под Патонгом.
Читать полностью
10
Misha2040
Хороший отель за очень разумную цену
Идеально, если вы хотите избежать громкого Патонга и Bangla Road. У нас был большой номер с панорамным окнами. Немного шумно в течение дня из-за близлежащих строений. 24/7 продуктовый магазин прямо рядом с отелем. Скутер необходим, чтобы добраться до пляжей.
Читать полностью
6
cesbue
Хорошо за эту цену
Отель чистый, персонал дружелюбный и услужливый. Номер удобный, но я думаю, может быть лучше. У них нет особых удобств завтрака нет, никаких звонков из номеров, а также не звонков от лобби. У него есть потенциал, и это было хорошо, за что мы заплатили, но не лучшее место.
Читать полностью
6
nyms43
Соотношение цены и качества, самое дешевое во время очень пиковый период
Отель находится в глухом переулке дороги. Довольно сложно найти, если не знает такси. Так что расположение с такси, кто знает. Фойе без кондиционера с постоянно закрытия ресторана. Они позволили мне для раннего времени в 10 утра. Приемлемый номер с ванной и балконом. Вода бесплатных бутылок, но нет бойлер с мини-холодильником. Много каналов, но в основном тайский. Убирает номер каждый день, но вы должны оставлять ключи на ресепшен. Ограниченные туалетные принадлежности. Расположение, хотя задняя часть аллеи, но все же в нескольких минутах ходьбы от главной дороги. Магазин и ресторан 24 часа рядом и в 10 минутах ходьбы от ночной рынок.
Читать полностью
4
Рустем П
Тут воруют, грузно, не знают английского языка, номера ужасные. единственное что хорошо это расположения
Отель ужасный!
Первое время мы думал нормально за эти деньги, брали отель как точку дислокаций искали самый дешовый, для того чтобы все вещи туда скидывать и останавливаться если не нашел отель по дороге.
Отель очень грязный даже в холе, лестницы стекла, дверей ванные и т.д. очень грязные просто слоя пыли.
При заселений указано в 14-00 но буте уверены что вы заедете в 4-5 часов, на ресепшене английского языка не знают объяснить не чего не может, а когда выселяетесь к вам уже в 10 заходит уборщица и назойливо просит выйти.
Когда мы зашли в номер был грязный, старое постельное белье, вещий еда и т.д. и это мы заехали в 17-00 все это время они убирались в номерах но наш не убрали и как выяснилось у всех других подобные ситуаций
Номер: Очень старый, очень маленький .грязный, лампочки не работают, вода не уходит , сейф закрыт, шкафов нету.
Единственное что удобно это расположения, досточно тихо, и это все же потонг
Еще когда мы уезжали нас очень торопила уборщица, мы на кровати оставили камеру за 940$ выехали мы в 11-30 примерно вещи мы собрали и положили на ресепшн самолет у нас в 21-20 в 19-20 мы пришли в отель за вещами и еще час ждали машину но не кто из сотрудников не сказал нам что мы оставили камеру они ее просто украли.
Читать полностью
2
19 января 2024 | Nicola
МОШЕННИЧЕСТВО! ПОЛНОСТЬЮ ИЗБЕГАЙТЕ!!
Я забронировал этот отель несколько месяцев назад при бронировании. com, чтобы остаться в канун Нового года до 2 января.
Когда мы приехали, у них не было для нас номеров, хотя они написали мне по электронной почте и прислали всю информацию о номере.
У них на стойке регистрации висела табличка с надписью: «МЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕМ С ОЙО».
Они взяли с меня плату за 2 двухместных номера, которые я забронировал, и сказали, что я отменил бронирование, хотя я этого не сделал!
Нам негде было остановиться в канун Нового года, и нам пришлось ехать за много миль, чтобы найти жилье, которое мы, к счастью, нашли!
ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ОТЕЛЯ (ОЙО) ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! !
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! !
Читать полностью
8
06 августа 2024 | mark c
Достойное пребывание, никаких острых ощущений, вы получаете то, за что платите
Никакой суеты бюджетный отель, немного изношен, но вы получаете то, за что вы платите, маленький лифт, номер действительно большой, не смог получить телевизор на работу, но имел ноутбук и wi - fi так не важно, персонал на ресепшн исчезнет время от времени, может быть шумным временами, но вообще отель расположен на боковой улице, так что в основном шум от других гостей, имеет отличный ресторан прямо напротив, его приличная прогулка до пляжа, по очень оживленной дороге, имел богемную атмосферу, может не идеально подойти для одиноких женщин-путешественниц
Читать полностью
Интернет: Wi-Fi
Общие услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Лифт
Пляжная линия: 3-я пляжная линия
Удобства в номерах: Сейф, Кондиционер, Терраса, Телевизор, Холодильник, Душ
Специальные номера: Для некурящих
Пляж: Муниципальный пляж
Тип пляжа: Песок жёлтый
Тип отеля: одно здание
Бесплатный подбор тура в Таиланд
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму.
Оставить заявку