-
Cтраны
- Абхазияот 39 053 руб
- Азербайджанот 60 754 руб
- Арменияот 59 136 руб
- Бахрейнот 89 693 руб
- Беларусьот 35 458 руб
- Венесуэла
- Грецияот 130 750 руб
- Доминиканаот 587 102 руб
- Египетот 82 942 руб
- Индияот 93 181 руб
- Индонезияот 131 826 руб
- Катарот 106 731 руб
- Кипрот 94 561 руб
- Куба
- Маврикийот 211 774 руб
- Мальдивыот 142 820 руб
- ОАЭот 106 590 руб
- Россияот 20 870 руб
- Сейшелыот 162 807 руб
- Таиландот 107 259 руб
- Танзанияот 192 546 руб
- Тунисот 100 017 руб
- Турцияот 40 212 руб
- Шри-Ланкаот 111 412 руб
- Зимний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура
- Главная страница
- Cтраны
- Турция
- Курорты
- Авсаллар
- Туры на неделю
Туры на неделю в Авсаллар (Турция) 2026
Желаете, чтобы ваши мечты стали реальностью? Тогда попробуйте осуществить путешествие в Авсаллар - загадочное место в Турции!
Поляны, пляжи, а такие начисленные лужайки Авсаллара представляют собой у многих излюбленное место, предназначенное для пикников у самых респектабельных турецких и европейских семейств, живущих в Аланье. Природа поражает вас своей красотой и разнообразием: море, горы, сосны - чистейший, поистине пьянящий воздух. В Авсалларе достаточно много есть различных отелей, поблизости находится удивительный пляж с невероятно длинной береговой линией. Отели здесь строились с большим размахом и элементами роскоши, но при этом являются доступными для россиян.
Туры в Авсаллар Турция на неделю станут замечательным шансом расслабиться, избежать неприятных финансовых затрат, оценит местные блюда и гостеприимство!
Настоящая местной достопримечательность Авсаллар может похвастаться только лишь одной - величественным Средиземное море. Все остальное здесь в полной попросту является притянутым буквально за уши. К таким «достопримечательностям на полставки» возможно отнести и местную мечеть, несколько обычных парков с небольшими фонтанами и у башню с часами в центре города.
Цены на туры в Авсаллар на неделю довольно приемлемые. Не увлекайтесь только лишь пляжами, очень интересна еще и главная улица Авсаллара. Большую ее часть занимает огромный вещевой рынок с редкими вкраплениями ресторанов, а также турфирм, магазинов и агентств, связанных с оперативной продаже недвижимости.
Ждем обращений, предложим для вас только лучшее и сделаем отдых поистине фантастическим! Удивительный Авсаллар открыт в любое время и станет возможностью оценить гостеприимство!
