-
Cтраны
- Абхазияот 65 021 руб
- Азербайджанот 68 621 руб
- Арменияот 62 330 руб
- Бахрейнот 111 432 руб
- Беларусьот 38 945 руб
- Венесуэла
- Грецияот 144 646 руб
- Доминикана
- Египетот 80 680 руб
- Индияот 106 404 руб
- Индонезияот 138 353 руб
- Катарот 139 119 руб
- Кипрот 111 665 руб
- Куба
- Маврикийот 212 589 руб
- Мальдивыот 146 586 руб
- ОАЭот 101 192 руб
- Россияот 37 616 руб
- Сейшелыот 160 168 руб
- Таиландот 102 483 руб
- Танзанияот 171 428 руб
- Тунисот 159 795 руб
- Турцияот 61 501 руб
- Шри-Ланкаот 115 648 руб
- Зимний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура
- Главная страница
- Cтраны
- Турция
- Курорты
- Кунду
- Туры на неделю
Туры в Кунду 2026 на неделю
Решившись наконец-то отдохнуть в превосходной локации далеко от дома, непременно обратите внимание на Турцию, здесь есть для этого все необходимое. Особым интересом туристов пользуются Средиземное побережье, которое радует прекрасным субтропическим климатом множеством локаций и шикарным выбором развлечений. Туры по путёвке на отдых на неделю в Кунду в Турцию из Москвы — это прекрасная погода, высокие температуры, опция Всё включено и богатый восточный колоритный курорт.
Конечно же, главная особенность этого места многочисленные пляжи. Красивая прозрачная вода, прекрасная панорамные виды наборе, а также шикарные отели Всё включено и Ультра Всё включено сделают ваш отдых замечательным позитивным и полным ярких эмоций. Местная пляжная линия протянулась практически на 6 км, вход в воду является пологим, что невероятно приятно для большинства любителей удобного отдыха. Туристов в сезон здесь бывает довольно много, но можно отдохнуть всем желающим, избежать неприятного многочисленного соседства. На большинстве пляжей имеются зонты, навесы, шезлонги, душевые кабинки и чистые туалеты.
Все желающие хорошо отдохнуть постояльцы отелей носят специальные браслеты, они могут взять всё необходимое снаряжение для занятий экстремальными водными спорта, ныряют с пирсов, играют в пляжный волейбол или же сидят в качественном пляжном баре. Также на пляжах есть многочисленные, аниматоры они не дадут вам заскучать. Но вы всё же сможете позагорать и всё прекрасно искупаться в тишине. Кунду — это удивительное место, где большинство отелей удивительно похожи на шикарные достопримечательности со всего мира, прозрачные бассейны на территории, наличие горок и аквапарка не могут не приводить в восторг большую часть любителей качественного досуга.
Покатайтесь здесь на водных лыжах, яхтах, катамаранах и ватрушках, побывайте в ресторанчиках, наслаждайтесь шикарным видом на море, побывайте также на его красивейших живописных водопадах. Вас ждут яркие эмоции! Прекрасный отдых в Туре в Кунду по путёвке на неделю станет яркой эмоцией!
