-
Cтраны
- Абхазияот 32 203 руб
- Азербайджанот 70 037 руб
- Арменияот 66 163 руб
- Бахрейнот 77 115 руб
- Беларусьот 39 348 руб
- Венесуэлаот 159 029 руб
- Грецияот 157 932 руб
- Доминиканаот 526 547 руб
- Египетот 44 767 руб
- Индияот 108 415 руб
- Индонезияот 171 535 руб
- Катарот 144 347 руб
- Кипрот 99 186 руб
- Кубаот 185 032 руб
- Маврикийот 298 432 руб
- Мальдивыот 155 050 руб
- ОАЭот 57 291 руб
- Россияот 20 626 руб
- Сейшелыот 196 652 руб
- Таиландот 111 709 руб
- Танзанияот 189 623 руб
- Тунисот 161 948 руб
- Турцияот 31 665 руб
- Шри-Ланкаот 85 101 руб
- Зимний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура
- Главная страница
- Cтраны
- ОАЭ
- Курорты
- Абу Даби / Аль Айн
- Туры на двоих в Абу-Даби (ОАЭ) 2025 год
Туры на двоих в Абу-Даби (ОАЭ) 2025 год
Ваше пребывание в далёких Арабских Эмиратов вдвоём — это как правило романтическая поездка в дальние локации, где можно насладиться теплом экзотическими фруктами и гостеприимством местных жителей. Наша компания предлагает вам путёвки в Абу-Даби из Москвы на двоих реализуют ранее онлайн бронирование, предлагает лучшие локации в столице Арабских Эмиратов и детально продумывает маршрут вашей экскурсии. Мы предлагаем для вас купить путёвку в Абу-Даби на двоих продумаем места вашего отдыха, реализуем любые интересующие пожелания.
Абу-Даби — это настоящий рай, где радует многочисленные белоснежные пляжи, можно посетить всевозможные парки аттракционов, насладиться прекрасными панорамными видами с местных небоскребов. ОАЭ — это конечно же и живописные зелёные набережные, возможность взять напрокат велосипед или байк, чтобы получше изучить город без утомительных пеших прогулок. Одним из наиболее популярных мест Абу-Даби является сказочный зеленый Оазис аль-айна, здесь расположены плантации финиковых пальм, имеется настоящая система водных каналов, а зона привлекает многочисленных гостей пением райских птиц, тенистой прохладой и тишиной, а попасть сюда можно совершенно безвозмездно.
Удивительный Абу-Даби - островной город, парам с детьми обязательно понравится возможность посетить национальный парк, в котором сохранились заросли мангровых деревьев, можно провести познавательные экскурсии на каяках, а также познакомиться с большим количеством скатов, осьминогов и рыб, крабов, приятно порадует большой городской зоопарк, здесь есть огромная коллекция животных, а сама территория парка ухоженная и невероятно зелёная. Покатайтесь на верблюдах, поучаствуйте в кормлении зверей, а также побывайте в зоопарке, который стилизован под настоящую домашнюю ферму.
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на майские праздники
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на Новый год
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на Рождество
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 8 марта
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 23 февраля
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на весенние каникулы
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на летние каникулы
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на осенние каникулы
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на новогодние каникулы
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на зимние каникулы
- Туры выходного дня в Абу Даби / Аль Айн
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 3 дня / 2 ночи
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 4 дня / 3 ночи
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 5 дней / 4 ночи
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 6 дней / 5 ночей
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 7 дней / 6 ночей
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на неделю
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 10 дней
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 12 дней
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 14 дней
- Туры в Абу Даби / Аль Айн на 2 недели
