-
Cтраны
- Абхазияот 24 548 руб
- Азербайджанот 66 240 руб
- Арменияот 45 450 руб
- Бахрейнот 133 342 руб
- Беларусьот 34 332 руб
- Венесуэла
- Грецияот 146 652 руб
- Доминиканаот 553 447 руб
- Египетот 59 208 руб
- Индияот 133 113 руб
- Индонезияот 191 139 руб
- Катарот 155 813 руб
- Кипрот 102 209 руб
- Кубаот 215 551 руб
- Маврикийот 351 716 руб
- Мальдивыот 207 449 руб
- ОАЭот 49 788 руб
- Россияот 21 680 руб
- Сейшелыот 241 308 руб
- Таиландот 149 577 руб
- Танзанияот 223 141 руб
- Тунисот 162 130 руб
- Турцияот 36 109 руб
- Шри-Ланкаот 182 976 руб
- Зимний отдых
- Туристам
- Онлайн
- Поиск тура
- Главная страница
- Cтраны
- ОАЭ
- Курорты
- Рас-эль-Хайма
- Туры на неделю
Туры на неделю в Рас-эль-Хайму (ОАЭ) 2025 год
Рас-эль-Хайма — это набирающий обороты курорт в Эмиратах. Ежегодно сюда приезжает все больше иностранных туристов, открыта свободная экономическая зона, привлекающая инвестиции, а местные отели предлагают отдых по системе «все включено». В нашем турагентстве вы можете выгодно купить тур в Рас-эль-Хайму на неделю.
Семи полноценных дней отдыха будет вполне достаточно, чтобы почувствовать всю прелесть этого уникального места. Здесь первозданная природа соседствует с урбанистическими пейзажами, а многовековая история — с быстро меняющейся современностью. Бухта, где сливаются воды Оманского и Персидского залива, разделяет город на Старую и Новую часть, а рядом виднеются острова.
Часть из них рукотворные (архипелаг Аль-Марджан), но есть и естественные, поросшие мангровыми зарослями (Сарая) - здесь обитают фламинго. Любители пляжного отдыха приезжают в первой половине весны или осенью. А для поклонников эффектных видов и активного досуга курорт привлекателен почти круглый год.
В городе нет клубов и дискотек (ради этого можно съездить в соседние эмираты), зато есть единственный в стране полноценно сохранившийся форт Дайя, с которого открывается впечатляющий вид на окрестности. Работают музеи, есть национальный парк и даже доступны собственные «мистические развалины» с гнетущей атмосферой — заброшенный, но сохранивший богатые арабские мозаики и часть внутреннего убранства дворец Аль-Касими, прозванный в народе «дворцом дьявола».
Актуальная стоимость путевки на неделю в Рас-эль-Хайму порадует путешественников. Поверьте, наши специалисты подберут для вас лучшее предложение на запланированные даты.
